Почему покупка газосиликатных блоков – правильное решение

 

Газосиликатные блоки довольно часто используются при строительстве одноэтажных и многоэтажных зданий. Они обладают хорошими свойствами, такими, как легкость, доступная цена и низкая теплопроводность. Эти изделия будут еще и отличной теплоизоляцией для любого помещения. Зимой в домах из такого строительного материала не холодно, так как потери тепла минимальны. А летом газосиликатные блоки не перегреваются и обеспечивают прохладу. Таким образом легко создать оптимальный микроклимат в помещении. Еще одна причина покупки блоков – экологичность. Для их изготовления используется только известь, песок, вода и цемент.

Главные преимущества газосиликатных блоков

Срок службы этих изделий находится на уровне элитной продукции, показатель морозостойкости достигает 100 циклов. Точность размеров гарантирована (отклонение всего 1 мм). Вам не придется выравнивать стены перед декоративной отделкой. Достаточно просто зашпаклевать поверхности.

Качество наших изделий подтверждено различными сертификатами. Если вы хотите сэкономить, газосиликатные блоки "Эко" оптимально подойдут для этих целей. Помещение, построенное из них, отвечает все параметрам энергосбережения. Клей, который обеспечит шов толщиной 6 мм, поможет еще больше снизить теплопотери. Экономичность блоков очевидна, ведь уже в первый месяц эксплуатации расходы на отопление снизятся на треть.

Высокая прочность и огнестойкость

Проживание в доме из газосиликатных блоков абсолютно безопасно, ведь материал относится к 1 степени огнестойкости. Эти изделия, благодаря их небольшому весу, легко монтировать своими руками. Несущая способность их высока, так как они очень прочные и прошли обработку с помощью автоклава.
Газосиликатные блоки идеально подходят для возведения высоких стен (до 10 метров), используют их и при строительстве монолитных каркасов любой высоты. Этот материал прост в обработке, для него подойдут любые подручные инструменты. Дома из них обладают отличной звукоизоляцией (до 50 Дб). Небольшой вес позволит уменьшить расходы при транспортировке и создании фундамента.